вторник, 19 января 2010 г.

Подведение итогов

Уважаемые участники, я поздравляю вас с окончанием проекта и предлагаю вам высказать свое мнение о телекоммуникационном проекте в блоге.
Расскажите о своих успехах и трудностях по каждому этапу проекта. Опишите ваши ожидания от проекта. Какие умения и качества, необходимые человеку 21 века вы развивали в процессе работы над проектом?
Спасибо за участие.

3 комментария:

  1. Наша группа работала как единая команда, если у кого либо из нас возникали затруднения, мы помогали друг другу. На протяжении всего проекта наша команда работала слаженно, и все проявляли инициативу. В нашей группе уважается мнение каждого.
    Мы считаем, что командная работа должна проходить как у единого механизма "Три как один, один как три". В успехе нашей работы нам помогло творчество и творческий подход к делу.
    Мы считаем, что интереснее всего и лучше всего нам удалась визитка, а, также превозмогая умственную и физическую усталость, проделали практические задания. На этом проекте мы научились создавать компьютерную модель экономического процесса.
    В ходе выполнения заданий проекта могут развиваться следующие качества и умения необходимые человеку 21века:
    - Ответственность.
    - Коммуникативные умения.
    - Творчество и любознательность.
    - Критическое и системное мышление.
    - Умения работать с информацией и медиасредствами.
    - Межличностное взаимодействие и сотрудничество.
    - Умения ставить и решать проблемы.
    Мы считаем, что наша команда UPGRADE успешно справилась с заданиями проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Наша группа из трех девушек, работала как единое целое. На каждом этапе проекта мы помогали друг другу. В нашей команде мы ценили таланты и способности каждого; и конечно же уважали мнения друг друга. Проект нам понравился. Были предложены очень интересные задания. Самым легким мы посчитали первый и второй этапы проекта. А вот самым сложным нам показался четвертый этап, потому что пришлось самостоятельно искать информацию и изучать ее, а еще и применить на практике. Мы считаем, что задания проекта развивают у участников: ответственность каждого перед командой ; умение работать с медиа-средствами; умение работать с информацией; задания направлены на саморазвитие и творчество.
    Мы не пожалели, что согласились участвовать в проекте и считаем, что довольно хорошо с ним справились.

    ОтветитьУдалить
  3. «Я очень доволен услугами мистера Ли по ссуде, и ваши предложения помогли мне получить очень хорошую сделку по жилищному кредиту. Я был бы рад порекомендовать ваши услуги своим друзьям, ищущим ссуду ».
    Не уходите никуда, если ищете ссуду. Мистер Ли лучший. Я очень рекомендую его услуги. Лучшее, что я когда-либо имел удовольствие работать с его ссудой под низкий процент. «Это г-н Ли. Контакт, если кто-то здесь ищет ссуду. Whatsapp: + 1-989-394-3740. & Электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить